[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о пользователях » Дневники » Отражение без отражения
Отражение без отражения
ХелайзизДата: Пятница, 01.07.2011, 10:57 | Сообщение # 1
Милый монстр
Группа: Друзья
Сообщений: 786
Награды: 4 +
Репутация: 50
Статус: Offline
Название... Отражение без отражения
Описание... В этом дневнике я буду писать о том,как проходили дни,о том куда я ходила,возможно какие-то свои творения и свои собственные цитаты.В общем буду высказывать всё о себе и о мире.Может быть кто-то согласится с некоторыми моими мыслями.
Немного обо мне Меня зовут Лена и мне 17 лет.
Я веган по разным причинам,а ещё я творческий человек.Я пишу стихи,рассказы,придумываю цитаты на основе того что я знаю или на основе того что я уже прошла.Люблю иногда делать всякие презентации и писать сочинения.Люблю читать и танцевать.А также слушать музыку.
У меня свой особенный религиозный взгляд на мир,и я всегда стою на стороне добра.
Дата создания 01.07.2011(1 июля 2011)



Я Вконтакте
 
ХелайзизДата: Пятница, 01.07.2011, 11:14 | Сообщение # 2
Милый монстр
Группа: Друзья
Сообщений: 786
Награды: 4 +
Репутация: 50
Статус: Offline
01.07.2011
Вчера я ходила в театр на спектакль,а точнее ездила.Ужас! Как я ненавижу метро,по дороге туда у меня голова из-за него вскружилась.Это просто вынос мозга!
Хорошо хоть дошли.Купили в театре воду,пить захотелось...Что это? Малюсенькая бутылочка воды где почти ничего нет стоит 100 рублей? Да где это видано и где это слыхано!? Это же дорого! Кто так дорого продаёт обычную воду?
Ладно,потом через время мы вошли в зал и спектакль 'Шесть блюд из одной курицы' начался.Антракта не было,так как сам сюжет короткий.Да и сам спектакль оказался коротким.Я ещё не успела посмотреть кто поставил эту пьесу или кто её написал,но она интересная.(если это вообще пьеса).
Смысл в ней том,что взрослый сын живёт со своей мамой и он не хочет жениться,но мама хочет чтобы он женился.Она пригласила домой девушек из брачного агенства(все были разные),но последняя была та,которую он любил и с который он и она развелись всего лишь из-за мамы и из-за того самого блюда,которое называется Шесть блюд из одной курицы.
В самом конце мама всё поняла и дала своему сыну и его любимой свободу в доме,чтобы они жили счастливо,а сама уехала в другую страну(или курорт,в общем неважно).И она рассказывала о 'Шести блюдах об одной курице',но последнее забыла.В общем там поговорила ещё с сыном,и в конце когда она уже хотела выключиться из онлайна снова включилась и сказала: 'Я вспомнила шестое блюдо!' И назвало шестым блюдо то,что и должно быть шестым блюдом.
С одной стороны смысл конечно есть,если брать сюжет сюжета,но если брать сам сюжет как Шесть блюд из одной курицы,то я считаю это как глупо и глуповато из-за каких-то блюд расставаться,я не понимаю в этом смысла.
Роли все очень понравились,а в первой девушке которая пришла из брачного агенства я немного увидела себя,когда она начала говорить про талую воду,йогу и всё такое,потому что я и сама забочусь о здоровье.Но когда она начала говорить,что она само совершенство я начала вспоминать как я когда стою перед зеркалом любуюсь на свои волосы,глаза,фигуру и всё прочее)хДД
Не,ну в целом спектакль неплох,мне даже понравился.Актёры чувствуются что талантливы.Порой даже если один спектакль посмотришь с актёрами,которые талантливы и хорошо играют,то это чувствуется.
Музыка там очень понравилась.
Когда мы выходили из театра,то два метро прошли пешком чтобы не делать пересадку,а потом уже сели на метро и доехали до дома.
Дома я покушала(есть хотела),хотя было уже 10 вечера.



Я Вконтакте
 
ХелайзизДата: Суббота, 02.07.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Милый монстр
Группа: Друзья
Сообщений: 786
Награды: 4 +
Репутация: 50
Статус: Offline
02.07.2011
До сих пор вся трясусь! Где-то час назад к нам залетели осы,я очень испугалась.Я звала Жулечку чтобы она меня успокоила или погонялась за ними(она же гоняется за насекомыми),я уже все расплакалась и изрыдалась от страха,дрожала от страха.Ну почему??? Почему они залетели именно в НАШЕ окно? Пускай залетают туда где их не боятся!
Испереживалась,еле закрыла окно.Потом в ванне высморкалась.

Бедная я:( До сих пор побаиваюсь((( Я этого не забуду...Хнык...




Я Вконтакте
 
Форум » Всё о пользователях » Дневники » Отражение без отражения
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: