[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знаменитости » Майкл Джексон
Майкл Джексон
ХелайзизДата: Вторник, 12.07.2011, 18:58 | Сообщение # 1
Милый монстр
Группа: Друзья
Сообщений: 786
Награды: 4 +
Репутация: 50
Статус: Offline


Джексон выступал перед одноклассниками на Рождественских концертах с возраста пяти лет[13]. В 1964 году Майкл и Марлон присоединились к «The Jacksons» — группе, созданной их братьями Джеки, Тито и Джермейном — в качестве музыкантов-дублёров, играя на конге и тамбурине, соответственно. Позднее Джексон начал выступать как бэк-вокалист и танцор; в возрасте восьми лет он и Джермейн стали основными вокалистами, и группа была переименована в The Jackson 5[13]. Группа активно гастролировала на Среднем Западе с 1966 по 1968 год. Часто они выступали в ряде «чёрных» клубов и мест, известных как «Chitlin' circuit», нередко разогревая публику перед стриптизом. В 1966 году они выиграли местный конкурс талантов, выступив с хитами студии Motown Records и «I Got You (I Feel Good)» Джеймса Брауна с Майклом в качестве основного вокалиста[14].

Вскоре Джексоны поднялись на общенациональный уровень, а в 1970 году их первые четыре сингла побывали на первой строчке американского чарта Billboard Hot 100. Постепенно Майкл выделился в качестве фронтмена детского квинтета, фактически именно ему доставались главные сольные партии. Он обращал на себя внимание своей необычной манерой танца и поведения на сцене, которую он копировал со своих кумиров — Джеймса Брауна, Джеки Уилсона и др.



Я Вконтакте
 
Vanessa_WolfДата: Понедельник, 18.07.2011, 10:45 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Награды: 1 +
Репутация: 25
Статус: Offline
Ееее) Обожаааю его) Он по праву Король) biggrin
 
ХелайзизДата: Понедельник, 18.07.2011, 11:38 | Сообщение # 3
Милый монстр
Группа: Друзья
Сообщений: 786
Награды: 4 +
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Vanessa_Wolf)
Ееее) Обожаааю его) Он по праву Король) biggrin

Я тоже:)
Жаль только что умер:(
Это нечестно,хорошие люди не должны умирать(((



Я Вконтакте
 
Форум » Общение » Знаменитости » Майкл Джексон
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: