[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miss_A  
Форум » Ролевая игра » Анкеты » Амелия Бланш
Амелия Бланш
AmericaДата: Среда, 12.12.2012, 14:55 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0
Статус: Offline
1.Имя персонажа
Амелия Бланш
2.Возраст
15 лет
3.Характер
Мягкая, красивая... Похожа на нечисть, но имеет тёплый характер. Всегда холодные руки, из-за чего над ней издеваются, называя змеёй. Сильная, много вытерпела в жизни. Колючая для людей, которых не знает, и мягкая с людьми, которые для неё значатся в контактах её старой Nokia, как "Любимый", "Мама" и "Лучшая". Никогда не заплачет на людях. Не её стиль. Социофоб, всегда в наушниках.Ищет саму себя в стихах...
4.Биография
Амелия выросла в небольшом городке в Австралии. Выросла без отца. Он бросил семью, узнав, что будет второй ребёнок(амелия младшая, старшая Адель (давно покинула родительский дом, но мама попрекает Амелию за то, что она совершенно не похожа на Адель)). Когда Амели с мамой переехали в L.A., девочка была растеряна. Из-за своей болезни(лейкемия) девушка часто застревает в больницах. Друзей у неё пока нет. Да и кто захочет общаться с белокровкой, похожей на вампира?
5.Внешность(текстовое описание 3-5 строк и фото)
Высокая(180 см), голубые холодные глаза. Длинные пепельные волосы спускаются ниже пояса. длинные тонкие пальцы, королевские черты лица, большие глаза, тонкий носит, и пухлые губы. Но вопреки всему она обречена быть одной.
6.Пробный пост
Амели, вернувшись домой, резко хлопнула дверью
-Мааам! Я дома! - прокричала она.
-Хм.. Может к магазине?- подумала Амели.
Амели быстро взбежала по лестнице на второй этаж и закрыла дверь в комнату. Там её мир, сейчас там летят строки её стихов.
 
Форум » Ролевая игра » Анкеты » Амелия Бланш
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: