[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Miss_A  
Форум » Ролевая игра » Анкеты » Анкета Хелайзиз
Анкета Хелайзиз
ХелайзизДата: Понедельник, 27.06.2011, 16:53 | Сообщение # 1
Милый монстр
Группа: Друзья
Сообщений: 786
Награды: 4 +
Репутация: 50
Статус: Offline
1.Имя,Фамилия
Хелайзиз Моялс(кратко-Хелаз)
2.Возраст
17 лет
3.Характер
Доброжелательна и дружелюбна.Раздражается если отвлекают от какого-то дела.Пытаясь рассмешить и повысить людям настроение у неё не всегда это получается.Чаще всего нерешительна,но тем не менее любит решать проблемы и споры сама.Некоторые её решения порой спонтанны,неожиданны даже для неё самой,и её решения далеко не всегда правильны.Любознательная,но не любопытная.Хотя какая-то капля любопытности в ней есть.Пытается во всём быть правильной,следит за своим здоровьем.Иногда очень любит покритиковать,несмотря на то что у неё самой не всё хорошо получается.Порой любит давать советы.Считает что карьера для неё дороже любви,но когда приходит любовь бывает что оказывается наоборот.Тем не менее она не хочет двигаться вниз и стремится двигаться вверх по карьерной лестнице и достигать каких-то высот.
4.Биография
Хелайзиз родилась в Санкт-Петербурге,а потом переехала в Америку.С детства Хелаз любила танцевать,играть и петь.Она ходила на хор,на танцы,в театральный кружок.В 3 классе ходила на рисование,но безрезультатно.Всё равно рисовать не научилась.Сейчас Хелайзиз ещё учится,следующий год-её последний учебный год после чего она пойдёт в институт.Хотя она ещё не решила кем будет и чем будет заниматься,но она знает чем ей нравится заниматься-творчеством: Сочинять,творить,фотографировать,писать статьи,танцевать,петь,играть в постановках,если есть возможность и материалы,то делать что-то своими руками.
У неё уже было несколько лучших подруг в этой жизни(три).Она меняла их постоянно.Но видно не нашла своего человека,сейчас она одна.Но есть лишь где-то 5 близких друзей,с которыми ей очень приятно общаться и находиться в их компании.
Когда Хелаз было 16 лет она стала вегетарианкой,позже решив для себя что лучше всего стать веганом.Этим она хочет подтвердить что любит животных и очистить себя.Конечно не бывает абсолютно добрых людей,но Хелаз прилагает к этому все усилия.
Добро,совесть,истина,справедливость-вот ключевые слова которые её описывают и которые она пытается везде отыскать.
5.Пробный пост
Зачем я это сделала? Почему же я не подумала о последствиях? Но что уж жалеть о прошлом



Я Вконтакте
 
wishДата: Понедельник, 27.06.2011, 20:53 | Сообщение # 2
я не фея, но кое-что умею...
Группа: Друзья
Сообщений: 70
Награды: 1 +
Репутация: 3
Статус: Offline
Хелайзиз, принята.
 
Lady_MДата: Четверг, 14.07.2011, 10:15 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Друзья
Сообщений: 33
Награды: 0 +
Репутация: 0
Статус: Offline


 
Форум » Ролевая игра » Анкеты » Анкета Хелайзиз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: