[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Всё о пользователях » Дневники » История социофоба (America раскажет вам свою непростую историю)
История социофоба
AmericaДата: Среда, 12.12.2012, 01:13 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Администраторы
Сообщений: 27
Награды: 0 +
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня я расскажу историю America... Не примечательная, простая, жизненная... Холодная, как зимние вечера, но скучающая по доброте... Пишет стихи, излагает мысли на душу листа пряным вечером... Открытая для людей, но тихая, как штиль на море. Неведомо холоднокровная, но всегда улыбающаяся... Спокойная, зимняя... Знакомьтесь, это я.
Меня зовут Вита. Вряд ли меня знают. Я родилась в последний год 20 века, в красивую и яркую, как солнце того холодного утра дату - 1.11. Не высокая, голубые, холодные глаза.. Но добрые.
Давайте начнём путешествие по палате психиатрической больницы, где свои дни проводит никтофилка... Никтофилия (nyctophilia) - предпочтительная активность в ночные часы и избегание активной деятельности в дневное время суток. Иногда никтофилия является одной из разновидностей социальной фобии.
Всё ещё хочешь прочесть историю моих дней? Дерзай. Я буду рада соседям по палате.
 
Форум » Всё о пользователях » Дневники » История социофоба (America раскажет вам свою непростую историю)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: