[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Знаменитости » Йен Сомерхалдер
Йен Сомерхалдер
[Ложка]Дата: Пятница, 10.06.2011, 09:53 | Сообщение # 1
Главный Лентяй сайта(:
Группа: Администраторы
Сообщений: 273
Награды: 2 +
Репутация: 34
Статус: Offline

«Я решил стать актером, чтобы исследовать различные стороны самого себя и иметь возможность прожить разные жизни… не для того, чтобы спрятаться от себя, но чтобы понять, кто я есть на самом деле», - так объясняет свой выбор профессии Йен Джозеф Сомерхалдер.

Йен родился 8 декабря 1978 года в Ковингтоне, Луизиана, в семье строителя и массажистки; у него есть брат и сестра. С полного одобрения родителей, мальчик уже в десять лет начал сниматься в рекламе и к сознательному возрасту уже достиг некоторых высот в этом деле. Йен успел поработать для Calvin Klein, Dolce & Gabanna, Gucci, Versace и ещё нескольких известных дизайнеров. Впрочем, сам он не любит говорить о своей модельной карьере, не желая быть для зрителя всего лишь очередным парнем - моделью, которого кто-то по недомыслию допустил до кинематографа.

Йен стал интересоваться актерским мастерством ещё в школе – играл сначала в школьном театре, потом – в местной театральной студии. Работа моделью позволила Сомерхалдеру попутешествовать по европейским столицам и заработать денег на то, чтобы оплачивать занятия актерским мастерством. Он даже снялся в эпизоде фильма «Черное и белое», однако его роль вырезали при окончательном монтаже.

В 1999 году Йен дебютировал на телевидении, в эпизоде научно-фантастической драмы «Время от времени». На следующий год он получил главную роль в молодежной драме «Молодые американцы», после чего уже не сидел без работы: Сомерхалдер успел отметиться как в десятке заметных телесериалов (среди них - «CSI: место преступления», «Закон и порядок» и «Тайны Смоллвилля»), так и в нескольких фильмах. Наиболее известный из них – черная комедия «Правила секса», где Йен сыграл вместе с Джеймсом Ван Дер Биком. «Я не думал дважды, прежде чем взяться за эту роль», - говорит Сомерхалдер, который сыграл в этой картине слашавого педика – «Этот фильм мог стать для меня тем, чем стали «Жестокие
 
ХелайзизДата: Воскресенье, 26.06.2011, 12:52 | Сообщение # 2
Милый монстр
Группа: Друзья
Сообщений: 786
Награды: 4 +
Репутация: 50
Статус: Offline
Совсем неинтересный.Мне он не нравится.


Я Вконтакте
 
Vanessa_WolfДата: Четверг, 30.06.2011, 13:37 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Друзья
Сообщений: 157
Награды: 1 +
Репутация: 25
Статус: Offline
А мне он очень нравится)
Хороший актёр)
 
DaSHARIKДата: Пятница, 01.07.2011, 21:17 | Сообщение # 4
Ура!Алтааай *_*
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1 +
Репутация: 77
Статус: Offline
Quote (Хелайзиз)
Совсем неинтересный.Мне он не нравится.

Прости конечно,но что ты имела ввиду под фразой неинтересный?
По моему он замечательный актер с отличной мимикой,а так же он спасает природу!
 
ХелайзизДата: Пятница, 01.07.2011, 23:12 | Сообщение # 5
Милый монстр
Группа: Друзья
Сообщений: 786
Награды: 4 +
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (DaSHARIK)
неинтересный?

Неинтересный как человек,личность,как знаменитость,как актёр и т.п.
Quote (DaSHARIK)
а так же он спасает природу!

Как бы он действительно он её спасал,а не просто говорил и не просто что-то делала лишь бы распиариться.
Уж прости,но многие звёзды так пиарятся.



Я Вконтакте
 
DaSHARIKДата: Суббота, 02.07.2011, 06:24 | Сообщение # 6
Ура!Алтааай *_*
Группа: Друзья
Сообщений: 87
Награды: 1 +
Репутация: 77
Статус: Offline
Хелайзиз, он стоит в организации Гринпис..Это по твоему пиар?В какой то степени это может и правда,но он облетел ВЕСЬ мир.
 
Форум » Общение » Знаменитости » Йен Сомерхалдер
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: